Поздравляем!

Васильева Виктора Яковлевича, д-ра техн. наук, доцента кафедры «Холодильные машины» с избранием его академиком Международной академии холода (МАХ).

Цейтлина Александра Матвеевича, канд. техн. наук, доцента кафедры «Холодильные машины» с избранием его членом-корреспондентом МАХ.

Хо Вьета Хынга, аспиранта 4 года обучения кафедры «Холодильные машины» с избранием его академическим советником МАХ.

Студентов АГТУ – победителей областного фестиваля студенческого творчества «Астрахань студенческая-2013»:

– Васильеву Диану, (ИЭ)

Творческие коллективы АГТУ – победителей областного фестиваля студенческого творчества «Астрахань студенческая-2013»:

– ансамбль Юлии Жигульской.

Зайцева Вячеслава Фёдоровича, д-ра с.-х. наук, проф., заведующего кафедрой «Гидробиология и общая экология» с успешным выступлением на 22 Чемпионате России по плаванию в категории «МАСТЕРС». Зайцев В.Ф. завоевал серебряную медаль в плавании на 200 м и занял 4 и 5 места в плавании вольным стилем на дистанциях 800 и 400 м.

Старкова Александра Ивановича, доцента кафедры «Физвоспитание» с успешным выступлением на 22 Чемпионате России по плаванию в категории «МАСТЕРС». Старков А.И. завоевал 3 золотых и одну серебряную медаль, установив на дистанции в 200 м в плавании на спине рекорд России.

Мужскую и женскую команды АГТУ с победой в соревнованиях по лёгкоатлетическому кроссу в зачёт областной спартакиады вузов.

Copyright © 2005-2008 "Астраханский государственный технический университет"