Актуальные спецвыпуски

Рубрики

Последние выпуски

Поздравляем!

С 26 по 29 апреля в Ростове-на-Дону состоялся второй этап Всероссийской летней универсиады Южного Федерального округа России по плаванию. Наш регион представляла команда АГТУ (тренер – доцент кафедры «Технология спортивной подготовки» Ю.О. Лобанова), ставшая чемпионом области по плаванию среди вузов.

Пропустив вперёд команды Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма (I место) и Южного Федерального университета города Ростова-на-Дону (II место), наши ребята заняли III место в общекомандном зачёте, завоевав 13 медалей (из них: 5 бронзовых, 6 серебряных и 2 золотых).

Чемпионкой ЮФО на дистанции 100 м брассом стала студентка 2 курса ИРБиПа, мастер спорта Т. Пунина.

Женская команда в эстафетном плавании 4x50 м вольным стилем в составе Т. Журавлёвой (ГИ), Н. Алёнкиной, Т. Пуниной (ИРБиП) и Т. Елизаренко (асс. кафедры «Физическое воспитание») стала чемпионом ЮФО.