Газета "Вести АГТУ"
Сайт АГТУ Главная Архив О проекте RSS[?]
Спецвыпуск 19-10-2009 (14)
"Заочное обучение в АГТУ"

Актуальные спецвыпуски

Рубрики

Последние выпуски

АСТРАХАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ


НЕФТЕГАЗОДОБЫЧА И ПЕРЕРАБОТКА, НЕФТЕГАЗОСЕРВИСЫ

24040365 Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов, квалификация – инженер.

24010062(68) Химическая технология и биотехнология, квалификация – бакалавр (магистр) техники и технологии.

24080165 Машины и аппараты химических производств, квалификация – инженер.

Вступительные испытания: русский язык, математика, химия.

13050062 Нефтегазовое дело, квалификация – бакалавр техники и технологии.

13050365 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений, квалификация – инженер.

13030465 Геология нефти и газа, квалификация – горный инженер.

13060265 Машины и оборудование нефтяных и газовых промыслов (О, З), квалификация – инженер.

15040062(68) Технологические машины и оборудование, квалификация – бакалавр (магистр) техники и технологии.

22030165 Автоматизация технологических процессов и производств (в нефтяной и газовой промышленности), квалификация – инженер.

22020062(68) Автоматизация и управление, квалификация – бакалавр (магистр) техники и технологии.

14060865 Электрооборудование и автоматика судов, специализация: Эксплуатация электрооборудования и автоматики средств освоения шельфа и буровых платформ, квалификация – инженер.

14060465 Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов, квалификация – инженер.

27010265 Промышленное и гражданское строительство, специализация: Обустройство нефтегазовых месторождений, эксплуатация и реконструкция жилого фонда, квалификация – инженер.

Вступительные испытания: русский язык, математика, физика.


ТРАНСПОРТ

18010365 Судовые энергетические установки, квалификация – морской инженер.

18040365 Эксплуатация судовых энергетических установок, квалификация – инженер.

18040465 Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики, квалификация – инженер.

14060062(68) Электротехника, электромеханика и электротехнологии, квалификация – бакалавр (магистр) техники и технологии.

14060865 Электрооборудование и автоматика судов, специализации: Эксплуатация электрооборудования и автоматики судов, Эксплуатация электрооборудования и автоматики средств освоения шельфа и буровых платформ, квалификация – инженер.

19070165 Организация перевозок и управление на транспорте (водном), квалификация – инженер по организации и управлению на транспорте.

19050062 Эксплуатация транспортных средств (на водном транспорте), квалификация – бакалавр техники и технологии.

18010062(68) Кораблестроение и океанотехника, квалификация – бакалавр (магистр) техники и технологии.

19060365 Сервис транспортных и технологических машин и оборудования (в автомобильном транспорте), специализация: Автосервис и фирменное обслуживание, квалификация – инженер.

19010062(68) Наземные транспортные системы, квалификация – бакалавр (магистр) техники и технологии.

19060265 Эксплуатация перегрузочного оборудования портов и транспортных терминалов, квалификация – инженер

15040062(68) Технологические машины и оборудование, квалификация – бакалавр (магистр) техники и технологии.

19070265 Организация и безопасность движения (на автомобильном транспорте), квалификация – инженер по организации управления на транспорте.

19050062 Эксплуатация транспортных средств (в автомобильном транспорте), квалификация – бакалавр техники и технологии

14050465 Холодильная, криогенная техника и кондиционирование, квалификация – инженер.

14050062(68) Энергомашиностроение, квалификация – бакалавр (магистр) техники и технологии.

21040265 Средства связи с подвижными объектами, квалификация – инженер.

Вступительные испытания: русский язык, математика, физика.


СУДОСТРОЕНИЕ

18010165 Кораблестроение, квалификация – морской инженер.

18010062(68) Кораблестроение и океанотехника, квалификация – бакалавр (магистр) техники и технологии

18010365 Судовые энергетические установки, квалификация – морской инженер.

14060062(68) Электротехника, электромеханика и электротехнологии, квалификация – бакалавр (магистр) техники и технологии.

14060865 Электрооборудование и автоматика судов, специализации: Эксплуатация электрооборудования и автоматики судов, Эксплуатация электрооборудования и автоматики средств освоения шельфа и буровых платформ, квалификация – инженер.

14050465 Холодильная, криогенная техника и кондиционирование, квалификация – инженер.

19060265 Эксплуатация перегрузочного оборудования портов и транспортных терминалов, квалификация – инженер.

15040062(68) Технологические машины и оборудование, квалификация – бакалавр (магистр) техники и технологии.

Вступительные испытания: русский язык, математика, физика.


КУЛЬТУРА

03040165 История, специализация: Новая и новейшая история, квалификация – историк, преподаватель истории.

Вступительные испытания: русский язык, история, обществознание.

08080165 Прикладная информатика (в сфере сервиса) (информационное обеспечение паблик рилейшнз), квалификация – информатик-аналитик.

Вступительные испытания: русский язык, математика, обществознание.


КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО

14010465 Промышленная теплоэнергетика, квалификация – инженер.

14010062 Теплоэнергетика, квалификация – бакалавр техники и технологии.

14060062(68) Электротехника, электромеханика и электротехнологии, квалификация – бакалавр (магистр) техники и технологии.

14060465 Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов, квалификация – инженер.

27010965 Теплогазоснабжение и вентиляция, квалификация – инженер.

27010265 Промышленное и гражданское строительство, квалификация – инженер.

14050062(68) Энергомашиностроение, квалификация – бакалавр (магистр) техники и технологии.

14050465 Холодильная, криогенная техника и кондиционирование, квалификация – инженер.

Вступительные испытания: русский язык, математика, физика.

28030265 Комплексное использование и охрана водных ресурсов, специализация: Экологическая экспертиза, квалификация – инженер.

28040062(68) Природообустройство, квалификация – бакалавр (магистр) техники и технологии.

Вступительные испытания: русский язык, математика, химия.


БЫТОВОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ НАСЕЛЕНИЯ

14050465 Холодильная, криогенная техника и кондиционирование, квалификация – инженер.

14050062(68) Энергомашиностроение, квалификация – бакалавр (магистр) техники и технологии.

19060365 Сервис транспортных и технологических машин и оборудования (в автомобильном транспорте), специализация: Автосервис и фирменное обслуживание, квалификация – инженер.

19010062(68) Наземные транспортные системы, квалификация – бакалавр (магистр) техники и технологии.

Вступительные испытания: русский язык, математика, физика.

10010365 Социально-культурный сервис и туризм, специализации: Экологический туризм, Гостиничный сервис, с возможностью одновременного обучения по специализации Ресторанный сервис, квалификация – специалист по сервису и туризму.

Вступительные испытания: русский язык, история, обществознание.

08080165 Прикладная информатика (в сфере сервиса) (информационное обеспечение паблик рилейшнз), квалификация – информатик-аналитик.

Вступительные испытания: русский язык, математика, обществознание.

10020062 Туризм, квалификация – бакалавр туризма.

Вступительные испытания: русский язык, география, обществознание.


СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО, РЫБОЛОВСТВО И РЫБОВОДСТВО

22030165 Автоматизация технологических процессов и производств (в нефтяной и газовой промышленности), квалификация – инженер.

22020062(68) Автоматизация и управление, квалификация – бакалавр (магистр) техники и технологии.

14060062(68 ) Электротехника, электромеханика и электротехнологии, квалификация – бакалавр (магистр) техники и технологии.

18040365 Эксплуатация судовых энергетических установок, квалификация – инженер.

18040465 Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики, квалификация – инженер.

15040062(68) Технологические машины и оборудование, квалификация – бакалавр (магистр) техники и технологии.

14010465 Промышленная теплоэнергетика, квалификация – инженер.

14010062 Теплоэнергетика, квалификация – бакалавр техники и технологии.

19060365 Сервис транспортных и технологических машин и оборудования (в автомобильном транспорте), квалификация – инженер.

19010062(68) Наземные транспортные системы, квалификация – бакалавр (магистр) техники и технологии.

14060465 Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов, квалификация – инженер.

14050465 Холодильная, криогенная техника и кондиционирование, квалификация – инженер.

19060365 Сервис транспортных и технологических машин и оборудования (в автомобильном транспорте), специализация: Автосервис и фирменное обслуживание, квалификация – инженер.

19050062 Эксплуатация транспортных средств (в автомобильном транспорте), квалификация – бакалавр техники и технологии.

Вступительные испытания: русский язык, математика, физика.

11090165 Водные биоресурсы и аквакультура, специализации: Рыбоводство, Осетроводство, квалификация – ихтиолог-рыбовод.

11090062(68) Водные биоресурсы и аквакультура, направление, квалификация – бакалавр (магистр) рыбного хозяйства.

Вступительные испытания: русский язык, биология, химия.

11100165 Промышленное рыболовство, специализации: Океаническое рыболовство, Менеджмент рыболовства, Рыболовство во внутренних водоемах, квалификация – инженер.

11100062(68) Рыболовство, квалификация – бакалавр (магистр) рыболовства.

Вступительные испытания: русский язык, биология, математика.


ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЕ ПРОИЗВОДСТВА

26060165 Машины и аппараты пищевых производств, квалификация – инженер.

15040062(68) Технологические машины и оборудование, квалификация – бакалавр (магистр) техники и технологии.

14050465 Холодильная, криогенная техника и кондиционирование, квалификация – инженер.

14050062(68) Энергомашиностроение, квалификация – бакалавр (магистр) техники и технологии.

24090265 Пищевая биотехнология (О), квалификация – инженер.

14010465 Промышленная теплоэнергетика, квалификация – инженер.

14010062 Теплоэнергетика, квалификация – бакалавр техники и технологии.

14060062(68) Электротехника, электромеханика и электротехнологии, квалификация – бакалавр (магистр) техники и технологии.

14060465 Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов, квалификация – инженер.

Вступительные испытания: русский язык, математика, физика.

26010062(68) Технология продуктов питания, квалификация – бакалавр (магистр) техники и технологии.

26030265 Технология рыбы и рыбных продуктов, квалификация – инженер.

26050165 Технология продуктов общественного питания, специализация «Международный ресторанный бизнес», квалификация – инженер.

24080165 Машины и аппараты химических производств, квалификация – инженер.

Вступительные испытания: русский язык, математика, химия.


ПРОИЗВОДСТВО И РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ И ТЕПЛОВОЙ ЭНЕРГИИ, ГАЗА, ВОДЫ

14010465 Промышленная теплоэнергетика, квалификация – инженер.

14010062 Теплоэнергетика, квалификация – бакалавр техники и технологии.

14060062(68) Электротехника, электромеханика и электротехнологии, квалификация – бакалавр (магистр) техники и технологии.

14060465 Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов, квалификация – инженер.

14050062(68) Энергомашиностроение, квалификация – бакалавр (магистр) техники и технологии.

Вступительные испытания: русский язык, математика, физика.


ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ И СВЯЗЬ

21040062(68) Телекоммуникации, квалификация – бакалавр (магистр) техники и технологии.

21040665 Сети связи и системы коммутации, квалификация – инженер.

21040265 Средства связи с подвижными объектами, квалификация – инженер.

Вступительные испытания: русский язык, математика, физика.


ГОСУДАРСТВЕННОЕ УПАРВЛЕНИЕ И ПОЛИТИКА

22050165 Управление качеством, квалификация – инженер-менеджер.

Вступительные испытания: русский язык, математика, физика.

03200165 Документоведение и документационное обеспечение управления, специализация: Информационные системы документационного обеспечения управления, квалификация – документовед.

Вступительные испытания: русский язык, история, обществознание.

04020165 Социология (О, З), специализация: Политическая социология, квалификация – социолог, преподаватель социологии.

Вступительные испытания: русский язык, обществознание, математика.


ХИМИЧЕСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ

24040365 Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов, квалификация – инженер.

24010062(68) Химическая технология и биотехнология, квалификация – бакалавр (магистр) техники и технологии.

24080165 Машины и аппараты химических производств, квалификация – инженер.

28040062(68) Природообустройство, квалификация – бакалавр (магистр) техники и технологии.

Вступительные испытания: русский язык, математика, химия.

15040062(68) Технологические машины и оборудование, квалификация – бакалавр (магистр) техники и технологии.

14050465 Холодильная, криогенная техника и кондиционирование, квалификация – инженер.

14050062(68) Энергомашиностроение, квалификация – бакалавр (магистр) техники и технологии.

14010062 Теплоэнергетика, квалификация – бакалавр техники и технологии.

14060465 Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов, квалификация – инженер.

Вступительные испытания: русский язык, математика, физика.


ФИНАНСОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

08010565 Финансы и кредит, квалификация – экономист.

08010965 Бухгалтерский учет, анализ и аудит, квалификация – экономист.

08050265 Экономика и управление на предприятии, квалификация – экономист-менеджер.

08011165 Маркетинг, квалификация – маркетолог.

08050062(68) Менеджмент, квалификация – бакалавр (магистр) менеджмента.

08010062(68) Экономика, квалификация – бакалавр (магистр) экономики.

08080165 Прикладная информатика (в экономике), квалификация – информатик-экономист.

08080062 Прикладная информатика, квалификация – бакалавр прикладной информатики.

08040165 Товароведение и экспертиза товаров (в таможенной деятельности), квалификация – товаровед-эксперт.

Вступительные испытания: русский язык, математика, обществознание.


ОПТОВАЯ, РОЗНИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ

08030165 Коммерция (торговое дело), квалификация – специалист коммерции.

08030062 Коммерция – бакалавр коммерции.

08040165 Товароведение и экспертиза товаров (в таможенной деятельности), квалификация – товаровед-эксперт.

Вступительные испытания: русский язык, обществознание, математика.

03240165 Реклама, квалификация – специалист по рекламе.

Вступительные испытания: русский язык, обществознание, иностранный язык.


ГОСТИНИЦЫ, РУСТОРАНЫ, ТУРИЗМ

26050165 Технология продуктов общественного питания, специализация «Международный ресторанный бизнес» , квалификация – инженер.

Вступительные испытания: русский язык, математика, химия.

10010365 Социально-культурный сервис и туризм, специализации: Экологический туризм, Гостиничный сервис, с возможностью одновременного обучения по специализации Ресторанный сервис, квалификация – специалист по сервису и туризму.

Вступительные испытания: русский язык, история, обществознание.

10020062 Туризм, квалификация – бакалавр туризма

Вступительные испытания: русский язык, география, обществознание.


КРЕАТИВНАЯ ИНДУСТРИЯ И СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ

03240165 Реклама, квалификация – специалист по рекламе.

Вступительные испытания: русский язык, обществознание, иностранный язык.

08080165 Прикладная информатика (в сфере сервиса) (информационное обеспечение паблик рилейшнз), квалификация – информатик-аналитик.

08080062 Прикладная информатика, квалификация – бакалавр прикладной информатики.

Вступительные испытания: русский язык, математика, обществознание.

10010365 Социально-культурный сервис и туризм, специализации: Экологический туризм, Гостиничный сервис, с возможностью одновременного обучения по специализации Ресторанный сервис, квалификация – специалист по сервису и туризму.

Вступительные испытания: русский язык, история, обществознание.


ЮРИСПРУДЕНЦИЯ

03050165 Юриспруденция, специализации: Уголовно-правовая, Государственно-правовая, Гражданско-правовая, Международно-правовая, квалификация – юрист.

03050062 Юриспруденция, квалификация – бакалавр юриспруденции

Вступительные испытания: русский язык, история, обществознание.


ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ

03210165 Физическая культура и спорт, специализация: Технология спортивной подготовки, квалификация – специалист по физической культуре и спорту.

Вступительные испытания: русский язык, биология, специализация.


ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ

04020165 Социология, специализация: Политическая социология, квалификация – социолог, преподаватель социологии.

08080165 Прикладная информатика (в экономике), квалификация – информатик-экономист.

08080062 Прикладная информатика, квалификация – бакалавр прикладной информатики.

08080165 Прикладная информатика (в сфере сервиса) (информационное обеспечение паблик рилейшнз), квалификация – информатик-аналитик.

Вступительные испытания: русский язык, обществознание, математика.

03030165 Психология, специализация: Социальная психология, квалификация – психолог, преподаватель психологии.

Вступительные испытания: русский язык, биология, математика.

03040165 История, специализация: Новая и новейшая история, квалификация – историк, преподаватель истории.

Вступительные испытания: русский язык, история, обществознание.

23010062(68) Информатика и вычислительная техника, квалификация – бакалавр (магистр) техники и технологии.

23010165 Вычислительные машины, комплексы, системы и сети, квалификация – инженер.

23010265 Автоматизированные системы обработки информации и управления, квалификация – инженер.

22020062(68) Автоматизация и управление, квалификация – бакалавр (магистр) техники и технологии.

21040062(68) Телекоммуникации, квалификация – бакалавр (магистр) техники и технологии.

21040665 Сети связи и системы коммутации, квалификация – инженер.

21040265 Средства связи с подвижными объектами, квалификация – инженер.

Вступительные испытания: русский язык, математика, физика.


ЭКОЛОГИЯ И РЕСУРСОСБЕРЕЖЕНИЕ

02080365 Биоэкология, квалификация – биолог-эколог.

02020062(68) Биология, квалификация – бакалавр (магистр) биологии.

Вступительные испытания: русский язык, биология, химия.

02080062(68) Экология и природопользование, квалификация – бакалавр (магистр) экологии.

Вступительные испытания: русский язык, география, биология.

28030265 Комплексное использование и охрана водных ресурсов, специализация: Экологическая экспертиза, квалификация – инженер.

28040062(68) Природообустройство, квалификация – бакалавр (магистр) техники и технологии.

Вступительные испытания: русский язык, математика, химия.

15040062(68) Технологические машины и оборудование, квалификация – бакалавр (магистр) техники и технологии.

Вступительные испытания: русский язык, математика, физика.


ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

23010062(68) Информатика и вычислительная техника, квалификация – бакалавр (магистр) техники и технологии.

23010165 Вычислительные машины, комплексы, системы и сети, квалификация – инженер.

23010265 Автоматизированные системы обработки информации и управления, квалификация – инженер.

22020062(68) Автоматизация и управление, квалификация – бакалавр (магистр) техники и технологии.

21040062(68) Телекоммуникации, квалификация – бакалавр (магистр) техники и технологии.

21040665 Сети связи и системы коммутации, квалификация – инженер.

21040265 Средства связи с подвижными объектами, квалификация – инженер.

Вступительные испытания: русский язык, математика, физика.

08080165 Прикладная информатика (в экономике), квалификация – информатик-экономист.

08080062 Прикладная информатика, квалификация – бакалавр прикладной информатики.

08080165 Прикладная информатика (в сфере сервиса) (информационное обеспечение паблик рилейшнз), квалификация – информатик-аналитик.

Вступительные испытания: русский язык, математика, обществознание.


СТРОИТЕЛЬСТВО

27010265 Промышленное и гражданское строительство, квалификация – инженер.

27010965 Теплогазоснабжение и вентиляция, квалификация – инженер.

14050465 Холодильная, криогенная техника и кондиционирование, квалификация – инженер.

14050062(68) Энергомашиностроение, квалификация – бакалавр (магистр) техники и технологии.

14010465 Промышленная теплоэнергетика, квалификация – инженер.

14010062 Теплоэнергетика, квалификация – бакалавр техники и технологии.

14060062(68) Электротехника, электромеханика и электротехнологии, квалификация – бакалавр (магистр) техники и технологии.

Вступительные испытания: русский язык, математика, физика.


НАПРАВЛЕНИЯ И СПЕЦИАЛЬНОСТИ, НЕОБХОДИМЫЕ ВО ВСЕХ ОТРАСЛЯХ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА

08010565 Финансы и кредит, квалификация – экономист.

08010965 Бухгалтерский учет, анализ и аудит, квалификация – экономист.

08050265 Экономика и управление на предприятии, квалификация – экономист-менеджер.

08011165 Маркетинг, квалификация – маркетолог.

08050062(68) Менеджмент, квалификация – бакалавр (магистр) менеджмента.

08010062(68) Экономика, квалификация – бакалавр (магистр) экономики.

08080165 Прикладная информатика (в экономике), квалификация – информатик-экономист.

08080062 Прикладная информатика, квалификация – бакалавр прикладной информатики.

Вступительные испытания: русский язык, математика, обществознание.

22050165 Управление качеством, квалификация – инженер-менеджер.

Вступительные испытания: русский язык, математика, физика.

03050165 Юриспруденция, специализации: Уголовно-правовая, Государственно-правовая, Гражданско-правовая, Международно-правовая, квалификация – юрист.

03050062 Юриспруденция, квалификация – бакалавр юриспруденции.

Вступительные испытания: русский язык, история, обществознание.


ПЕРЕЧЕНЬ НАПРАВЛЕНИЙ И ПРОГРАММ ПОДГОТОВКИ МАГИСТРОВ ФГОУ ВПО «АГТУ» 2009г. ПРИЕМА:

02020068 Биология, программа «Микробиология и вирусология»

02020068 Биология, программа «Гидробиология и ихтиология»

02020068 Биология, программа «Физиология человека и животных»

02020068 Биология, программа «Экология»

02020068 Биология, программа «Гистология»

02080068 Экология и природопользование

08010068 Экономика, программа «Экономическая теория и финансово-кредитные отношения»

08010068 Экономика, программа «Учет, анализ и аудит»

08050068 Менеджмент, программа «Общий и стратегический менеджмент»

08050068 Менеджмент, программа «Маркетинг»

08050068 Менеджмент, программа «Логистика»

08050068 Менеджмент, программа «Управление человеческими ресурсами»

08050068 Менеджмент, программа «Финансовый менеджмент»

11090068 Водные биоресурсы и аквакультура , программа «Ихтиология»

11090068 Водные биоресурсы и аквакультура, программа «Аквакультура»

11090068 Водные биоресурсы и аквакультура, программа «Ихтиопатология»

11090068 Водные биоресурсы и аквакультура, программа «Физиология рыб»

11090068 Водные биоресурсы и аквакультура, программа «Охрана и воспроизводство мировых запасов осетровых»

11090068 Водные биоресурсы и аквакультура, программа «Охрана и рациональное использование водных биоресурсов»

11100068 Рыболовство, программа «Управление рыболовством и сырьевыми ресурсами»

11100068 Рыболовство, программа «Системы и процессы рыболовства и аквакультуры»

14050068 Энергомашиностроение, программа «Холодильные машины и установки»

14050068 Энергомашиностроение, программа «Системы кондиционирования и жизнеобеспечения»

14060068 Электротехника, электромеханика и электротехнологии, программа «Автоматизированные электромеханические комплексы и системы»

15040068 Технологические машины и оборудование, программа «Подъемно-транспортные машины»

15040068 Технологические машины и оборудование, программа «Машины и агрегаты пищевой промышленности»

15040068 Технологические машины и оборудование, программа «Процессы и аппараты пищевых производств»

15040068 Технологические машины и оборудование, программа «Машины и аппараты химических производств»


ПЕРЕЧЕНЬ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ ПРИЕМА НА ФАКУЛЬТЕТ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ФГОУ ВПО «АГТУ» ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ В 2009г.

100105.51 Гостиничный сервис.

270111.51 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения.

080110.51 Экономика, бухгалтерский учет (в связи).

080110.51 Экономика, бухгалтерский учет (в торговле).

080501.51 Менеджмент (в рыбном хозяйстве).

Вступительные испытания: русский язык, математика.

210406.51 Сети связи и системы коммутации.

Вступительные испытания: русский язык, физика или математика.

230103.51 Автоматизированные системы обработки информации и управления (в связи).

Вступительные испытания: русский язык, математика или информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ).

240404.51 Переработка нефти и газа.

Вступительные испытания: русский язык, физика или математика.

110902.51 Ихтиология и рыбоводство.

Вступительные испытания: биология, русский язык.

18010068 Кораблестроение и океанотехника, программа «Кораблестроение и морская техника»

18010068 Кораблестроение и океанотехника, программа «Энергетические комплексы и оборудование морской техники»

19010068 Наземные транспортные системы

21040068 Телекоммуникации, программа «Системы и устройства радиотехники и связи»

21040068 Телекоммуникации, программа «Сети, узлы и распределение информации»

21040068 Телекоммуникации, программа «Оптические системы локации, связи и обработки информации»

22020063 Автоматизация и управление

23010068 Информатика и вычислительная техника

24010068 Химическая технология и биотехнология, программа «Химическая технология топлива и газа»

26010068 Технология продуктов питания, программа «Технология продуктов из водного сырья»

26010068 Технология продуктов питания, программа «Организация производства и обслуживания на предприятиях общественного питания»

26010068 Технология продуктов питания, программа «Технология консервированных пищевых продуктов»

26010068 Технология продуктов питания, программа «Технология продуктов кормового, технического, медицинского назначения из гидробионтов»

28040068 Природообустройство, программа «Охрана и воспроизводство природных ресурсов»


АДРЕС УНИВЕРСИТЕТА: 414025, г .Астрахань, ул. Татищева, 16, ФГОУ ВПО «АГТУ».

Приемная комиссия: главн. учеб. корп., ауд. №233, тел.: 25-75-60, 61-41-37, 61-41-45; факс: 25-73-68; e-mail: astu@astu.org, cdo@astu.org; web-сайт: http://www.astu.org.

Институт экономики: 6 учеб. корп., ауд. №103а, тел.: 54-65-78, 61-45-20.

Институт информационных технологий и коммуникаций: главн. учеб. корп, ауд. №425, тел.: 61-41-54.

Химико-технологический факультет: 4 учеб. корп., ауд. №216, тел.: 61-45-80.

Юридический факультет: 6 учеб. корп., ауд. №103а, тел.:61-45-20.

Институт морских технологий, энергетики и транспорта: 5 учеб. корп., ауд. №203, тел.: 61-42-33.

Гуманитарный институт: 1 учеб. корп, ауд. 225, тел.:61-42-89.

Институт рыбного хозяйства, биологии и природопользования: 7 учеб. корп., ауд. №217, тел.:61-45-15.

Институт дистанционного образования: главн. учеб. корп., ауд. №229, тел.:61-42-29.

Механико-технологический институт : 1 учеб. корп., ауд. №206б, тел.:61-44-30.

Институт дополнительного профессионального образования: 6 учеб. корп., ауд. №316, тел.: 61-44-28.

Строительный факультет: 3 учеб. корп, ауд. №322, тел.:61-43-95.

Факультет среднего профессионального образований: 4 учебн. корп., ауд. №310, тел.: 61-41-31.


 
Copyright © 2005-2008 "Астраханский государственный технический университет"
Created by Eugeny Shigaev [ester]
Designed by Cherevichenko Alexander [CheRya]