Актуальные спецвыпуски

Рубрики

Последние выпуски

ОТКРЫТЫЙ ВЕСЕННИЙ КУБОК АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ

В соревнованиях принимали участие 400 спортсменов из коллективов физической культуры и спортклубов, спортсмены из г. Знаменска, вузов, ссузов и сельских районов. Абсолютными победителями в двух видах программы стали студенты АГТУ: Алексей Грязнев (БФ-51) – дистанции 1500 и 3000 метров, Алена Цепляева (БФ-51) – дистанции 100 и 200 метров, Владимир Кривых (БФ-41) – дистанция 200 метров. Призерами стали: Виталий Яковлев (БФ-21), Артем Титов (БС-11), Юлия Горбунова (РЭ-21), Марина Скороход (ТП-41), Елена Самсонова (ИВ-21), Фуад Сабиров (ТМ-21), Анастасия Шишкина (БС-11), Евгений Громовенко (БФ-21). В общекомандном зачете спортсмены АГТУ заняли первое место. Алексей Грязнев и Алена Цепляева были награждены поощрительными призами за победу в двух видах программы.

Copyright © 2005-2008 "Астраханский государственный технический университет"