Газета "Вести АГТУ"
Сайт АГТУ Главная Архив О проекте RSS[?]
Выпуск 16-10-2008 (16)
"СПАРТАКИАДА СОСТОЯЛАСЬ!"

Актуальные спецвыпуски

Рубрики

Последние выпуски

ИТОГИ II ЛЕТНЕЙ СПАРТАКИАДЫ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНСТВА ПО РЫБОЛОВСТВУ

ИТОГИ II ЛЕТНЕЙ СПАРТАКИАДЫ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНСТВА ПО РЫБОЛОВСТВУ

 

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ВИДАМ СПОРТА

 

СРЕДИ ВЫСШИХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ

Армрестлинг

1 место – Калининградский государственный технический университет

2 место – Балтийская государственная академия рыбопромыслового флота

3 место – Астраханский государственный технический университет

 

Легкая атлетика

1 место – Калининградский государственный технический университет

2 место – Мурманский государственный технический университет

3 место – Астраханский государственный технический университет

 

Настольный теннис

1 место – Калининградский государственный технический университет

2 место – Астраханский государственный технический университет

3 место – Мурманский государственный технический университет

 

Плавание

1 место – Мурманский государственный технический университет

2 место – Астраханский государственный технический университет

3 место – Балтийская государственная академия рыбопромыслового флота

 

Стритбол

1 место – Астраханский государственный технический университет

2 место – Мурманский государственный технический университет

3 место – Калининградский государственный технический университет

 

СРЕДИ СРЕДНИХ СПЕЦИАЛЬНЫХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ

Легкая атлетика

1 место – Ейский морской рыбопромышленный техникум

2 место – Калининградский морской рыбопромышленный колледж

3 место – Дмитровский рыбопромышленный колледж

 

Настольный теннис

1 место – Калининградский морской рыбопромышленный колледж

2 место – Волго-Каспийский морской рыбопромышленный колледж

3 место – Дмитровский рыбопромышленный колледж

 

Армрестлинг

1 место – Санкт-Петербургский морской рыбопромышленный колледж

2 место – Волго-Каспийский морской рыбопромышленный колледж

3 место – Архангельский морской рыбопромышленный колледж

Гиревой спорт

1 место – Владивостокский морской рыбопромышленный колледж

2 место – Санкт-Петербургский морской рыбопромышленный колледж

3 место – Калининградский морской рыбопромышленный колледж

 

 

 

В ОЩЕКОМАНДНОМ ЗАЧЕТЕ ПОБЕДИТЕЛЯМИ СТАЛИ:

 

СРЕДИ ВЫСШИХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ

 

1 место – Калининградский государственный технический университет

2 место – Мурманский государственный технический университет

3 место – Астраханский государственный технический университет

 

СРЕДИ СРЕДНИХ СПЕЦИАЛЬНЫХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ

 

1 место – Калининградский морской рыбопромышленный колледж

2 место – Волго-Каспийский морской рыбопромышленный колледж

3 место – Санкт-Петербургский морской рыбопромышленный колледж

 
Copyright © 2005-2008 "Астраханский государственный технический университет"
Created by Eugeny Shigaev [ester]
Designed by Cherevichenko Alexander [CheRya]